Главная » Новости

Страницы: 12

Освещение ЖК Silver, на проезде Серебрякова

Освещение ЖК Silver, на проезде Серебрякова

Компания DLX Group разработала концепцию и реализовала проект по архитектурному и ландшафтному освещению жилого комплекса "Silver".  В проекте использовано оборудование как собственного производства, так и оборудование известных европейских марок iGuzzini, Arlight, ArchMet.  Контур кровли подсвечен светодионой лентой, входные группы встроенными линейными светильниками DLX Line и грунтовыми LED светильниками Light UP. На благоустройстве применены светодиодные Г образные опоры для общего освещения, малые столбики для акцентного освещения и гвоздь программы световые деревья.

Освещение элитного жилого дома

Освещение элитного жилого дома

Компания DLX Group разработала концепцию для реализации проекта по архитектурному освещению элитного жилого комплекса "Донской. В проекте мы преполагаем использовать современное оборудование на LED источниках, собственного производства под маркой DLX.

Архитектурная подсветка гостиницы Crown

Архитектурная подсветка гостиницы Crown

Компания DLX Group разработала концепцию наружного подсветки фасадов гостиницы Crown. Для подсветки были исполльзованы мощные линейные LED светильники серии DOR3 для подсветки контура кровли и заливающие прожектора, с RGB управлением для подсветки фасадов серии Delus L.

Освещение магазина одежды в Набережных Челнах

Освещение магазина одежды в Набережных Челнах

Компания DLX завершила реализацию проекта освещения мульти брендового салона одежды Promenade в г. Набережных Челнах. На данном проекте наша компания выполнила светотехнический расчет, подбор и поставку светового оборудования. Для освещения было выбрано оборудование фирмы DONOLUX.

Освещение ЖК на ул. Бочкова

Освещение ЖК на ул. Бочкова

Компанией DLX Group разработана концепция освещения Жилого комплекса,это пример продуманного подхода к освещению здания, современной архитектуры, выполненой из стекла и фасадных панелей. Концепция предполагает создание динамического светового эффекта, на башнях комплекса, с плавным изменением светового градиента.

Концепция архитектурной подсветки жилого комплекса

Концепция архитектурной подсветки жилого комплекса

Компания DLX Group разработала концепцию по архитектурному освещения жилого комплекса на Жуковом проезде. Подсветка фасадов была не простым решением, так как фасады комплекса отличаются по цвету и фактуре. Поэтому для кождого их фасадов был выбран свой вариант подсветки.

Освещение многофункционального комплекса

Освещение многофункционального комплекса

Наша компания завершила реализацию проекта освещения Многофункционального комплекса «Парк Мира»,  расположенного по адресу: Проспект Мира д.102.  Наша компания выполнила весь комплекс работ по архитектурной подсветке зданий, а так-же освещению территории монгофункционального комплекса.

Концепция архитектурной подсветки здания

Концепция архитектурной подсветки здания

Компания DLX разработала концепцию архитектурной подсветки здания и прилегающей территории, а также осуществила 3D визуализацию наружного освещения, парковой подсветки элитного жилого комплекса в Звенигороде.
Подмосковный Звенигород не зря называют Русской Швейцарией. В Звенигороде тщательно следят за разумным сочетанием новых строительных современных комплексов с историческим обликом города и неповторимым ландшафтным стилем, обусловленным Москва-рекой.
Новый элитный жилой комплекс - это несколько монолитных корпусов с оригинальным фасадом в классическом стиле и уникальная парковая зона, обустроенная для отдыха с каскадами прудов, фонтанами и беседками.

Визуализация проекта архитектурного освещения жилого комплекса

Визуализация проекта архитектурного освещения жилого комплекса

Наша компания осуществила визуализацию проекта архитектурного освещения жилого комплекса Knightsbridge Private Park.
Knightsbridge Private Park - это девелоперский проект в районе Хамовники ЦАО Москвы. Жилой квартал класса de luxe будет 
буквально утопать в зеленой зоне уникальной для центра Москвы площади: на 2 гектарах будет разбит классический английский парк. 
Девелопер планирует комплексное архитектурное и ландшафтное освещение с использованием самых современных систем и 
передовых технологий управления светом.

Освещения салона модной одежды

Освещения салона модной одежды "Boston"

Комапния DLX Group выполнила проект по освещению магазина "Boston". Проект был выполнен совместно с  архитектурным бюро "Retalica". 
В проекты были использованы современные LED светильники фабрики iLED.

Архитектурное освещение банка

Архитектурное освещение банка "Глобус"

Наша компания выполнила проект по освещению здания банка Глобус на улице Бахрушина. Здание банка представляет собой современный особняк, который идеально имитирует дома XIX века. Теперь здание банка великолепно подсвечено в вечернее и ночное время.

Проект освещения комплекса

Проект освещения комплекса "Роза хутор"

Для проекта освещения нижней базы комплекса “Роза хутор” наша компания осуществила поставку линейных светодиодных светильников
собственного производства. Оптимальное соотношение цены и качества стало решающим фактором для выбора нашей продукции для реализации такого значимого проекта. Ознакомится с нашей продукцией можно в каталоге.

Архитектурная подсветка здания в центре Москвы

Архитектурная подсветка здания в центре Москвы

Компания DLX Group завершила реализацию проекта освещения здания «Российского Научного центра восстановительной медицины и курортологии и многофункционального коммерческого комплекса», строящегося по адресу: Новый Арбат, д. 32. На данном проекте мы выполнили полный комплекс работ по архитектурной подсветке здания.

Проект подсветки здания Орифлейм

Проект подсветки здания Орифлейм

DLX закончил реализацию проекта по архитектурной подсветке офисного здания «ORIFLAME» расположенного по адресу: Усачева д.37.  Нашей компанией проведены работы по подбору и по поставке европейского светотехнического оборудования и комплекс электромонтажных работ.

Освещение офиса транспортной компании

Освещение офиса транспортной компании

Освещение офиса транспортной компании было выполнено на оборудовании компании Intra Lighting, применение данного оборудования позволило при небольшом бюджете реализовать полноценный проект с применением самых современных светильников и источников света.

Страницы: 12